Среди сотрудников УИС состоялся осенний легкоатлетический кросс

16.10.2015

Традиционный осенний легкоатлетический кросс среди сотрудников пенитенциарной системы республики прошел в городском парке Дружба. Ежегодное мероприятие прошло в рамках 16-й Спартакиады УФСИН России по Республике Калмыкия.

В кроссе приняли участие команды подведомственных учреждений УИС региона. Девушки преодолевали дистанцию в 1 км, мужчины – в 3 км. Дистанция проходила на пересеченной местности, что придавало дополнительные трудности.

По результатам соревнований в личном зачете среди мужчин победителем стал сотрудник ИК-1 – Санал Басангов, среди представительниц прекрасного пола – Маргарита Салынова.

В общекомандном зачете первую ступень пьедестала заняла команда Управления, второе место заняла команда СИЗО-1, уступив лишь несколько секунд на финишной прямой, и третью ступень пьедестала заняла команда-ИК-2.

Все победители и призеры награждены дипломами, грамотами и денежными премиями.