Сборная команда УФСИН России по Республике Калмыкия успешно выступила на чемпионате ФСИН России по рукопашному бою

03.04.2015
Свой весомый вклад в общую копилку наград внесла младший инспектор группы надзора отдела безопасности ФКУ ИК №1 УФСИН России по Республике Калмыкия сержант внутренней службы Лиджиева Дельгер, выступавшая в весовой категории до 75 кг.

Спортсменка успешно провела три боя, а в финале вырвав победу у соперницы не оставив ей ни единого шанса с триумфом завоевала золотую медаль, став кандидаткой для участия в чемпионате России.

Для Дельгер это уже далеко не первая высокая награда – в 2010 году она завоевала титул чемпионки ФСИН России по комплексным единоборствам.

За титулы чемпионов ФСИН России боролись сильнейшие спортсмены в восьми весовых категориях. В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов в составе 48 команд территориальных органов и образовательных организаций Федеральной службы исполнения наказаний.

Сборная команда уголовно-исполнительной системы республики достойно выступила на чемпионате и завоевала в общекомандном зачете 7 место.

Призеры в каждой весовой категории были награждены ценными призами, медалями и дипломами соответствующих степеней.