Турнир памяти Валерия Сангаджиева

22.11.2013
На базе спорткомплекса КГУ г.Элиста состоялся футбольный турнир, посвященный памяти сотрудника УФСИН России по Республике Калмыкия погибшего при исполнении служебных обязанностей.
В качестве почетного гостя на мероприятии присутствовала вдова Сангаджиева Надежда Ворошиловна, а также ветераны УИС прослужившие вместе с Валерием Алексеевичем долгие годы.
В турнире-2013 приняли участие семь команд УФСИН России по Республике Калмыкия. Борьба кипела упорная. В итоге обладателем переходящего кубка стала команда «ИК-1», второе место завоевала команда «ИК-2», третье место заняла команда «ОСН».
По сложившейся традиции призовой фонд турнира был передан родственникам Валерия Сангаджиева. Победители и участники соревнований получили памятные призы и дипломы.
В заключительной части Надежда Ворошиловна поблагодарила организаторов и пожелала всем крепкого здоровья и благополучия.