Новости

Сотрудники УФСИН предотвратили очередную доставку запрещенных предметов в исправительные учреждения

Сотрудники уголовно-исполнительной системы республики продолжают активную работу по предотвращению доставки запрещенных предметов в исправительные учреждения.

29-01-2018
Руководитель Общественной наблюдательной комиссии Республики Калмыкия Геннадий Емельяненко рассказал о результатах проверок в УФСИН Калмыкии

В пресс-центре РИА «Калмыкия» состоялся брифинг с руководителем Общественной наблюдательной комиссии Республики Калмыкия Геннадием Емельяненко, который рассказал о деятельности организации.

26-01-2018
Заместитель начальника УФСИН России по Республике Калмыкия Виталий Ахмиров принял участие в заседание рабочей группы по координации деятельности государственных органов и органов МСУ

В ходе заседания заместитель начальника УФСИН России по Республике Калмыкия полковник внутренней службы Виталий Ахмиров выступил с докладом по вопросу исполнения Управлением ФСИН России по Республике Калмыкия полномочий по представлению сведений о гражданах, содержащихся в местах лишения свободы по приговору суда.

26-01-2018
В УФСИН России по Республике Калмыкия состоялось расширенное заседание коллегии по подведению итогов деятельности в 2017 году

В первой части заседания коллегии, в торжественной обстановке были вручены ведомственные награды и поощрения ряду отличившихся сотрудникам УИС. За активное взаимодействие, содержательное и информационное освещение деятельности УИС региона почетными грамотами отмечены работники средств массовой информации Республики Калмыкия.

26-01-2018
Начальник УФСИН Михаил Сизухин принял участие в расширенном заседании коллегии МВД по Республике Калмыкия

В мероприятии приняли участие председатель Правительства Республики Калмыкия Игорь Зотов, главный федеральный инспектор по Республике Калмыкия Александр Беляев, представители органов исполнительной, законодательной власти, руководители правоохранительных структур, общественного совета при МВД по Республике Калмыкия и руководители подразделений ведомства.

25-01-2018
Начальник пенитенциарного ведомства Калмыкии Михаил Сизухин принял участие в научно-практическом семинаре

В рамках Года культуры безопасности на территории чрезвычайного ведомства состоялся первый научно-практический семинар «Гражданская защита и безопасность населения».

25-01-2018
ФКУ ИК-2 и Администрация Яшалтанского РМО подписали соглашение о сотрудничестве

В ходе встречи стороны обсудили необходимость объединения усилий и развития информационно-аналитического, организационного и иного сотрудничества в областях, представляющих взаимный интерес.

24-01-2018
Члены Общественного совета приняли участие в заседании административной комиссии в ИК-1

В ходе состоявшегося заседания административной комиссии в исправительном учреждении №1 УФСИН России по Республике Калмыкия под руководством начальника учреждения подполковника внутренней службы Олега Окунова члены комиссии обсудили более 10 ходатайств

23-01-2018
В исправительном учреждении №1 впервые прошли крещенские купания

В исправительной колонии №1 УФСИН России по Республике Калмыкия осужденные впервые отметили праздник Крещения Господня омовениями в ледяной воде.

19-01-2018
Сотрудники УФСИН приняли участие в одном из главных христианских праздников - Крещение Господне

По устоявшейся традиции сотрудниками УФСИН России по Республике Калмыкия для горожан, прибывших исполнить таинство Крещения, была подготовлена палатка и полевая кухня, где каждый желающий мог не только обогреться, но и выпить сладкого, горячего чая.

19-01-2018
Руководитель пенитенциарного ведомства республики Михаил Сизухин  принял участие в заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба Калмыкии

Заседание состоялось в здании правительства под председательством главы Калмыкии Алексея Орлова. В мероприятии приняли участие руководители министерств, ведомств, правоохранительных органов и Народного Хурала (Парламента) республики.

19-01-2018
Комиссия по помилованию провела очередное заседание

В ходе состоявшегося заседания под руководством председателя комиссии Валерия Богданова члены комиссии обсудили 12 ходатайств, по которым были приняты соответствующие решения для дальнейшего рассмотрения.


18-01-2018
Сотрудники УФСИН проводят профориентационную работу среди абитуриентов

Сотрудники отдела кадров регионального УФСИН провели профориентационную работу с учащимися калмыцкого филиала Московского государственного гуманитарно-экономического университета по информированию будущих абитуриентов о высших учебных заведениях ФСИН России.

17-01-2018
Рабочая неделя началась с оперативного совещания с участием руководителей структурных подразделений ведомства

Открыл совещание руководитель пенитенциарного ведомства полковник внутренней службы Михаил Сизухин.

15-01-2018
Исправительное учреждение №2 посетили служители Духовного управления мусульман Республики Калмыкия

Встреча служителей Духовного управления мусульман Республики Калмыкия Аслудина Калабегова, Рабадангаджи Гаджиева, Умара Эльжуркаева с осужденными прошла в молельной комнате исправительного учреждения №2 УФСИН России по Республике Калмыкия.

12-01-2018
В УФСИН состоялась рабочая встреча заместителя начальника УФСИН Виталия Ахмирова и протоиерея Антония Зимовца

Участники встречи обсудили актуальные вопросы, касающиеся активизации духовно-просветительской работы, совместной деятельности духовенства

12-01-2018
Общественный совет при УФСИН подвел итоги деятельности

Открыл совещание начальник УФСИН России по Республике Калмыкия полковник внутренней службы Михаил Сизухин. Он поблагодарил членов Общественного совета за проделанную работу, отметив их активную гражданскую позицию и заинтересованность в решении проблем, стоящих перед уголовно-исполнительной системой республики, подчеркнул значимую роль совета при УФСИН в координации взаимодействия между пенитенциарной системой и институтами гражданского общества.


11-01-2018
Осужденные, отбывающие наказание в калмыцких исправительных колониях отметили Новый год и Рождество

В исправительных учреждениях УФСИН Калмыкии прошли праздничные мероприятия, посвященные празднованию Нового года и Рождества, направленные на организацию содержательного досуга.

10-01-2018
В столице Элиста состоялся ежегодный открытый чемпионат по русскому бильярду среди сотрудников уголовно-исполнительной системы республики

Перед началом соревнований с приветственным и напутственным словом перед участниками чемпионата выступил начальник отдела специального назначения УФСИН России по Республике Калмыкия полковник внутренней службы Сергей Макалзуров.

 
08-01-2018
 Поздравление начальника УФСИН России по Республике Калмыкия Михаила Сизухина с Наступающим Новым годом!

Примите сердечные поздравления и наилучшие пожелания с наступающим Новым 2018 годом и Рождеством Христовым!

29-12-2017

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 1
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги