Состоялось выездное совещание по межведомственному взаимодействию

12.03.2021

Сотрудники УФСИН России по Республике Калмыкия провели выездное совещание по вопросам организации межведомственного взаимодействия уголовно-исполнительной инспекции с МВД и органами местного самоуправления в работе с осужденными. 

В выездном совещании приняли участие руководство и сотрудники пенитенциарного ведомства республики, начальник МО МВД «Городовиковский» Санал Гаряджиев, Глава Городовиковского районного муниципального образования Республики Калмыкия Валерий Абушинов. 

В ходе рабочего совещания участники рассмотрели результаты совместной деятельности по предупреждению совершения преступлений и правонарушений лицами, стоящими на учете в УИИ. Представители ведомств обсудили меры, направленные на повышение эффективности взаимодействия в решении совместных задач. Обсудив текущие проблемы, участники совещания, наметили пути их решения. 

В рамках встречи начальник инспекции по личному составу и противодействию коррупции УФСИН России по Республике Калмыкия майор внутренней службы Марианна Голубева провела с сотрудниками занятие по профилактике противодействия коррупции. 

В честь профессионального праздника, посвященного Дню работника уголовно-исполнительной системы за активное участие, профессионализм и вклад в развитие системы исполнения наказаний почетной грамотой УФСИН награжден ветеран УИС Андрей Груднина.

За многолетнюю добросовестную службу в уголовно-исполнительной системе вручена медаль «Ветеран уголовно-исполнительной системы России» Александру Колодею.

Звание «майор внутренней службы» присвоено начальнику Городовиковского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Калмыкия Марии Нактановой.

Провел церемонию награждения заместитель начальника УФСИН России по Республике Калмыкия подполковник внутренней службы Камиль Маскарбаев. Он поздравил сотрудников с  профессиональным праздником и выразил благодарность всему личному составу и ветеранам УИС республики за вклад, который они внесли в развитие системы исполнения наказаний, пожелал всем благополучия, успехов в службе и в личной жизни.


Пресс-служба УФСИН России по Республике Калмыкия

Поделиться:

Дата последнего обновления: 12.03.2021 11:22

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги