Новогоднее поздравление директора Федеральной службы исполнения наказаний Аркадия Гостева

31.12.2022

Уважаемые коллеги!

Дорогие ветераны!

Сердечно поздравляю вас, ваших родных и близких с Новым годом!

В этот долгожданный праздник мы подводим итоги уходящего года, строим планы на будущее, вспоминаем яркие события и оцениваем достигнутое. Каждый дом наполняется уютом и заботой о близких, звучат теплые слова поздравлений, наступает время светлых надежд, когда хочется верить в исполнение желаний и перемены к лучшему.

2022-й год принес немало серьезных испытаний, которые изменили привычный уклад жизни, сплотили всех нас перед лицом трудностей и открыли большие возможности для развития.

Несмотря на сложную международную и экономическую обстановку сотрудники уголовно-исполнительной системы продолжают достойно выполнять свой профессиональный долг. Планомерно ведется работа по улучшению условий содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных, повышению качества медицинского обеспечения и уровня безопасности в исправительных учреждениях и следственных изоляторах. Расширяются возможности применения альтернативных уголовных наказаний, не связанных с изоляцией от общества. Совершенствуется система управления с учетом решений в области цифровой трансформации. Поэтапно модернизируется материальная база и развивается производственный сектор уголовно-исполнительной системы. Особое внимание уделяется решению социальных проблем личного состава.

Это результат слаженной работы монолитного коллектива УИС, опирающегося на опыт наших уважаемых ветеранов, которых мы высоко ценим и выражаем им особую признательность.

Благодарю личный состав за самоотверженность, верность долгу и безупречную службу!

Уверен, что вместе мы реализуем намеченные планы, сохранив и приумножив достижения прошлых лет.

Пусть Новый год станет для вас годом новых свершений, профессионального роста и личного благополучия. Искренне желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, радостных событий, успехов во всех начинаниях и всего наилучшего! Будьте счастливы!


Директор ФСИН России
генерал-полковник внутренней службы А.А. Гостев

Поделиться:

Дата последнего обновления: 31.12.2022 17:26

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги