В УФСИН России по Республике Калмыкия состоялась церемония награждения финалисток регионального этапа Всероссийского конкурса «Мисс УИС»

31.12.2020

В рамках конкурса за право представлять УФСИН России по Республике Калмыкия на Шестом Всероссийском конкурсе «Мисс УИС» боролись 5 претенденток. 

В этом году у конкурса была одна особенность - он впервые проводился в дистанционном формате. Все участницы подготовили видеоролики, в которых продемонстрировали свои профессиональные и творческие навыки. 

Помимо успешной сдачи тестирования на знание законодательных и нормативно-правовых актов, регламентирующих деятельность уголовно-исполнительной системы, сотрудницы должны были сдать зачеты и по физической подготовке. 

Основным конкурсным испытанием стал «Творческий конкурс». Он состоял из конкурсов «Краса России» - рассказа о своём родном крае, «Реклама профессии» и танцевального конкурса. Также сотрудницы ведомства участвовали в двух дефиле: в форме с элементами строевой подготовки и в вечерних платьях. 

Оценивало претенденток на звание «Мисс УИС» компетентное жюри, которое возглавил заместитель начальника УФСИН России по Республике Калмыкия подполковник внутренней службы Камиль Маскарбаев. 

По итогам мероприятия победительницей конкурса «Мисс УИС» стала сотрудница ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Республике Калмыкия Екатерина Гучинова. Звания «Первая Вице-Мисс УФСИН России по Республике Калмыкия удостоена Айса Кувакова, представительница ФКУ ИК-2 УФСИН России по Республике Калмыкия. «Второй Вице-Мисс УФСИН России по Республике Калмыкия стала Элина Очирова, сотрудница ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Калмыкия. 

«Мисс очарование УИС» удостоена Эмилия Боваева, сотрудница ФКУ ИК-1 УФСИН России по Республике Калмыкия. Звания «Мисс грация УИС» удостоена Ирина Наминова, представительница ФКУ КП-3 УФСИН России по Республике Калмыкия. 

Впереди у победительницы участие во втором этапе Всероссийского конкурса «Мисс УИС», где встретятся девушки, занявшие первые места в территориальных органах ФСИН России.


В УФСИН России по Республике Калмыкия состоялась церемония награждения финалисток регионального этапа Всероссийского конкурса «Мисс УИС».jpg

Пресс-служба УФСИН России по Республике Калмыкия 

Поделиться:

Дата последнего обновления: 31.12.2020 09:27

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги