Заместитель директора ФСИН России Владислав Цатуров с рабочим визитом посетил УФСИН России по Республике Калмыкия

Заместитель директора ФСИН России Владислав Цатуров с рабочим визитом посетил УФСИН России по Республике Калмыкия
19.07.2012
Заместитель директора ФСИН России генерал-майор внутренней службы Владислав Цатуров с рабочим визитом посетил УФСИН России по Республике Калмыкия.
В ходе визита Владислав Владимирович с группой руководителей центрального аппарата ФСИН России проинспектировал медицинскую, кадровую, оперативную, режимную, производственную деятельность, а также работу по коммунально-хозяйственному и производственному обеспечению учреждений уголовно-исполнительной системы Республики. 
Совместно с рабочей группой ФСИН России Владислав Цатуров проверил деятельность всех подразделений УИС, расположенных в регионе. Находясь в учреждениях, представители ФСИН изучили материально-бытовые условия проживания осужденных, проверили условия отбывания в камерах ШИЗО-ПКТ, комнат длительных свиданий и ряд других объектов, опросили родственников, прибывших на свидания, проверили работу всех отделов подразделений.  
При посещении учреждений Владислав Владимирович уделил большое внимание внедрению инновационных технологий, а также готовности подразделений региона к предстоящему комплексному инспектированию.
В завершение визита, заместитель директора ФСИН России генерал-майор Владислав Цатуров провел совещание с руководящим составом регионального УФСИН и исправительных учреждений, на котором были заслушаны доклады представителей центрального аппарата ФСИН России по результатам посещения учреждений и заместителей начальника УФСИН России по Республике Калмыкии по соответствующим направлениям.  
В ходе проверки учреждений был выявлен ряд существенных недостатков, в частности касающихся воспитательной работы с осужденными, службы безопасности и другие. Также Владислав Цатуров отметил недостаточный уровень развития производства в учреждениях. Оценив результаты работы, он распорядился в максимально короткие сроки устранить недостатки. 

Пресс-служба УФСИН России по Республике Калмыкия
Поделиться:

Дата последнего обновления: 19.07.2012 11:15

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги