Новости

Состоялось заседание коллегии по вопросам соблюдения требований федерального законодательства при привлечении осужденных к труду

Заседание состоялось под председательством и.о. прокурора Республики Калмыкия Сергея Жилина в ходе которой участники обсудили проблемные вопросы соблюдения уголовно-исполнительного и трудового законодательства, регулирующего правоотношения в сфере привлечения осужденных к труду, возмещения ими ущерба, причиненного преступлениями, а также выплат по другим обязательствам.

15-06-2018
Сотрудники ФКУ ИК-2 задержали гражданина при совершении переброса

Нарушитель был задержан благодаря грамотным и слаженным действиям сотрудников караула и дежурной смены учреждения.

14-06-2018
В УФСИН Калмыкии подвели итоги комплектования в образовательные организации высшего образования ФСИН России в текущем году

В уголовно-исполнительной системе республики с инструкторами групп по боевой служебной подготовке подведомственных учреждений проведены учебно-методические сборы, которые прошли под руководством заместителя начальника управления, полковника внутренней службы Виталия Ахмирова.

13-06-2018
В преддверии важного государственного праздника Дня России в исправительной колонии №1 УФСИН России по Республике Калмыкия для осужденных провели творческую встречу

В рамках воспитательной работы с осужденными в подведомственных учреждениях пенитенциарного ведомства республики регулярно проводятся тематические встречи, на которых слушателей знакомят с произведениями писателей и поэтов Республики Калмыкия.

09-06-2018
Среди осужденных исправительного учреждения №2 УИС Калмыкии проводится Спартакиада

Спартакиада проводится с целью организации занятости свободного времени осужденных, привлечения осужденных к систематическим занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни, приуроченная к предстоящему Чемпионату мира по футболу.

09-06-2018
Представители Общественного совета при УФСИН приняли участие в заседание административной комиссии исправительного учреждения №1 УИС Калмыкии

В ходе проведения единого дня воспитательной работы с осужденными в исправительной колонии №1 уголовно-исполнительной системы республики состоялось заседание административной комиссии под руководством начальника учреждения Олега Окунова.

07-06-2018
В УИС Калмыкии состоялось Первенство по быстрым шахматам среди сотрудников

Опытные и совсем юные шахматисты, из числа сотрудников уголовно-исполнительной системы региона встретились в республиканском шахматном клубе города Элисты, для участия в ежегодном Первенстве по быстрым шахматам.

06-06-2018
Заместитель начальника УФСИН России по Республике Калмыкия полковник внутренней службы Виталий Ахмиров принял участие в заседание антинаркотической комиссии Республики Калмыкия

В ходе заседания были рассмотрены актуальные вопросы о ходе выполнения ранее принятых решений антинаркотической комиссии».

04-06-2018
Сотрудники ИК-1 УФСИН Калмыкии поздравили детей и подростков с ограниченными возможностями реабилитационного центра Республики Калмыкия

Сотрудники исправительного учреждения №1 уголовно-исполнительной системы региона навестили воспитанников реабилитационного центра, где лично поздравили детей и подростков с праздником и подарили полугодовую подписку на детский журнал «Байр» и семейную газету «Байрта».

01-06-2018
В Международный день защиты детей сотрудники УФСИН Калмыкии организовали праздник для детей

В день празднования Международного дня защиты детей сотрудники уголовно-исполнительной системы республики провели традиционное праздничное семейное мероприятие, которое состоялось на городском комплексе «Восточный» столицы республики.

01-06-2018
 Продуктивная встреча по вопросам сотрудничества

Заместитель ФКУ ИК-2 УФСИН России по Республике Калмыкия Джангар Бадма-Халгаев встретился с директором МБУ «Городское зеленое хозяйство» Очиром Давиновым.

31-05-2018
ФКУ ИК-1 изготовили мебель для Приютненской райбольницы

В начале мая 2018 года исправительная колония №1 УФСИН России по Республике Калмыкия заключила договор с Приютненской районной больницей на поставку прикроватных тумбочек в стационарные отделения больницы.

30-05-2018
В учреждениях пенитенциарного ведомства республики сотрудниками в очередной раз предотвращена передача и доставка гражданами запрещенных предметов и веществ в места лишения свободы

25 мая текущего года в исправительной колонии №1 во время обхода прилегающей территории объекта, в районе продуктового склада сотрудниками учреждения был обнаружен спрятанный ухищренным способом небольшой тайник, в котором находились мобильные телефоны в количестве 9 штук и запрещенные к использованию предметы.

30-05-2018
К Международному дню защиты детей сотрудниками ИК-1 УФСИН Калмыкии оказана благотворительная помощь воспитанникам дома ребенка

В пенитенциарном ведомстве республики существует добрая традиция оказания помощи детским домам. Сотрудники регулярно посещают детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Уже не первый год на добровольные средства, собранные сотрудниками уголовно-исполнительной системы республики, оказывается помощь детям.


29-05-2018
В рамках Всероссийской акции, приуроченной ко Дню защиты детей сотрудники УФСИН Калмыкии провели профилактическую беседу со школьниками

В рамках Всероссийской акции, приуроченной к Международному дню защиты детей, в целях повышения уровня правовой грамотности подростков, профилактики преступлений и правонарушений в МБОУ СОШ №10 г.Элисты состоялась встреча сотрудников уголовно-исполнительной системы республики и учеников 7 класса.

28-05-2018
В преддверии Дня Памяти и скорби в подведомственных учреждениях УИС Калмыкии проводятся памятные мероприятия, посвященные годовщине начала Великой Отечественной войны

В следственном изоляторе №1 УФСИН республики провели час памяти «Начало Великой Отечественной войны» для осужденных. В мероприятии приняли участие администрация учреждения и председатель Совета ветеранов УИС Республики Калмыкия Владимир Сангаджиев.

28-05-2018
Сотрудники УФСИН посетили Национальную библиотеку им. А.М. Амур-Санана

27 мая по всей России стартует акция «Читай-страна!», приуроченная к Общероссийскому дню библиотек. В рамках данной акции, сотрудники отдела кадров пенитенциарного ведомства республики провели для молодых сотрудников экскурсию в Национальную библиотеку им. А.М. Амур-Санана.

25-05-2018
Семья сотрудника УФСИН Калмыкии приняла участие в республиканском этапе Всероссийского конкурса «Семья года» и стали лидерами в номинации «Молодая семья»

В региональном этапе Всероссийского конкурса «Семья года» приняли участие 13 семей из 10 районов республики и степной столицы. Претенденты на победу боролись в четырех номинациях: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Семья-хранитель традиций».

24-05-2018
Выпускников РНГ им.Преподобного С.Радонежского поздравили сотрудники УИС Калмыкии

На торжественной линейке присутствовало много почетных гостей, среди которых были начальник отдела кадров и работы с личным составом УФСИН России по Республике Калмыкия Эдуард Крылов и сотрудники отдела кадров Управления.

24-05-2018
Сотрудники УФСИН Калмыкии присоединились к всероссийской акции «Красная гвоздика»

В преддверии Дня Памяти и скорби, сотрудники следственного изолятора республики совместно с волонтерами Победы присоединились к всероссийской акции «Красная гвоздика»

23-05-2018

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги