Новости

В УФСИН России по Республике Калмыкия состоялся Всероссийский круглый стол в режиме видеоконференцсвязи

По инициативе Федеральной службы исполнения наказаний 2 ноября в 10.00 в режиме видеоконференцсвязи состоялся круглый стол "Исправление осужденных и предупреждение совершения ими новых преступлений". В его работе приняли участие руководство ФСИН России и ее территориальных органов, представители правоохранительных ведомств и общественных организаций.

02-11-2017
Члены Общественной наблюдательной комиссии Республики Калмыкия с целью проверки условий содержания осужденных посетили ФКУ КП-3

Члены Общественной наблюдательной комиссии Республики Калмыкия с целью проверки условий содержания осужденных и медицинского обеспечения посетили ФКУ КП-3 УФСИН России по Республике Калмыкия. В сопровождении помощника начальника по соблюдению прав человека в УИС майора внутренней службы Людмилы Сангаджигоряевой правозащитники провели обход  помещений общежития участка колонии-поселения, проверили условия проживания и содержания осужденных.

02-11-2017
В ФКУ ИК-1 УФСИН России по Республике Калмыкия состоялись учебно-методические сборы

27.10.2017 в учебном классе ФКУ ИК-1 УФСИН России по Республике Калмыкия состоялись учебно-методические сборы с сотрудниками воспитательных и социальных служб исправительных учреждений УФСИН России по Республике Калмыкия.

30-10-2017
ОТДЕЛУ СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ «ГЮРЗА» ИСПОЛНИЛОСЬ 25 ЛЕТ

На торжественном мероприятии, посвященном 25-летию отдела, присутствовали: руководство Управления и учреждений уголовно-исполнительной системы Республики Калмыкия, ветераны ОСН, а также члены семей сотрудников отдела специального назначения.

27-10-2017
В ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Республике Калмыкия провели строевой смотр

В ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Республике Калмыкия, в рамках служебно-боевой подготовки проведен строевой смотр сотрудников с целью проверки готовности личного состава учреждения к переходу на зимнюю форму одежды.

27-10-2017
Начальник УФСИН России по Республике Калмыкия встретился с членами общественной наблюдательной комиссии республики

Начальник УФСИН России по Республике Калмыкия полковник внутренней службы Михаил Сизухин, помощник начальника по соблюдению прав человека в УИС майор внутренней службы Людмила Сангаджигоряева встретились с членами общественной наблюдательной комиссии республики (ОНК). В ходе беседы были затронуты наиболее актуальные вопросы, возникающие при исполнении уголовных наказаний: условия содержания осужденных, подозреваемых и обвиняемых, медицинское обслуживание в местах лишения свободы, условно-досрочного освобождения, условия содержания инвалидов I и II группы.

26-10-2017
В УФСИН России по Республике Калмыкия состоялась рабочая встреча с начальником отделения  ФГУП «Калужское»

В УФСИН России по Республике Калмыкия состоялась рабочая встреча с начальником отделения ФГУП «Калужское» ФСИН России по Астраханской области и Республики Калмыкия Александром Бобровым.

26-10-2017
СПЕЦНАЗ «ГЮРЗА» ПРОВЕЛ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ

В преддверии празднования даты создания отдела специального назначения «ГЮРЗА» УФСИН России по Республике Калмыкия 23 октября прошел День открытых дверей для детей подшефных школ уголовно-исполнительной системы республики.

26-10-2017
Состоялась рабочая встреча начальника УФСИН России по Республике Калмыкия с Председателем Народного Хурала и министром экономики и торговли Республики Калмыкия

Состоялась рабочая встреча начальника УФСИН России по Республике Калмыкия полковника внутренней службы Михаила Сизухина, врио зам. начальника УФСИН России по Республике Калмыкия подполковника внутренней службы Долана Боржикова с Председателем Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия Анатолием Козачко и министром экономики и торговли Зоей Санджиевой.

25-10-2017
Сотрудники УФСИН России по Республике Калмыкия приняли участие в забеге «Run Uralan Калмыкия-2017».

В минувшее воскресенье в столице республики несколько сотен жителей Калмыкии приняли участие во втором официальном забеге «Run Uralan». В празднике спорта участвовало более пятисот человек. Приехали также спортсмены из Ставрополя, Волгограда, Астрахани, Краснодара, Москвы, Санкт-Петербурга и даже Бурятии. Были и иностранцы – гости из Казахстана и Ганы.

24-10-2017
Врио начальника УФСИН России по Республике Калмыкия принял участие в заседании Координационного совета

20 октября 2017 года врио начальника УФСИН России по Республике Калмыкия подполковник внутренней службы Виктор Гребенников принял участие в очередном в текущем году заседании Координационного совета при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Калмыкия, на котором были рассмотрены актуальные вопросы координации в сферах компетенции органов Минюста России, подведомственных ему служб и подконтрольных организаций.

24-10-2017
ЗАВЕРШИЛИСЬ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЕ СБОРЫ СОТРУДНИКОВ ОТДЕЛОВ БЕЗОПАСНОСТИ (РЕЖИМА) УИС КАЛМЫКИИ

Учебно-методические сборы с целью повышения профессионального мастерства сотрудников отделов безопасности (режима) проходили в течение двух дней на базе ФКУ ИК-1 и Управления ФСИН России по Республике Калмыкия. Учебные сборы открыл врио начальника подполковник внутренней службы Виктор Гребенников.

23-10-2017
Сотрудники УФСИН России по Республике Калмыкия приняли участие в ХХI  Международной выставке средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2017»

Для решения проблем трудовой занятости осужденных, привлечения финансовых средств на модернизацию и обновление основных производственных фондов УФСИН России по Республике Калмыкия с 17.10.2017 по 20.10.2017 на ВДНХ в городе Москве в рамках ХХI Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2017» принял участие в отдельной специализированной выставке ФСИН России «Возможности промышленного сектора УИС».

19-10-2017
В Управление ФСИН России по Республике Калмыкия прошло заседание Совета ветеранов

Состоялась отчетно-выборная конференция. В ходе которой председателем был избран полковник внутренней службы в отставке Сангаджиев Владимир Очирович. Приоритетным направлением деятельности ветеранской организации была и остается работа по героико-патриотическому воспитанию молодежи. Большая работа с участием ветеранов совета осуществлялась и в период подготовки и празднованию Дня Великой Победы. Мероприятия проводились самые разнообразные – встречи личного состава УФСИН с тружениками тыла, выезды по памятным местам боевой Славы, проведение уроков мужества.

18-10-2017
В ФКУ КП-3 УФСИН России по Республике Калмыкия провели турнир по шахматам и шашкам среди осужденных

В ФКУ КП-3 УФСИН России по Республике Калмыкия помощник начальника по соблюдению прав человека в УИС Людмила Сангаджигоряева совместно с председателем Общественного совета при УФСИН России по Республике Калмыкия Владимиром Бардышевым провели турнир по шахматам и шашкам среди осужденных.

17-10-2017
В УФСИН России по Республике Калмыкия прошел турнир по мини-футболу, посвященного памяти Букшургинова А.А.

В УФСИН России по Республике Калмыкия прошел турнир по мини-футболу, посвященного памяти Букшургинова А.А., сотрудника оперативного подразделения УФСИН России по Республике Калмыкия, погибшего при исполнении служебных обязанностей.

16-10-2017
Начальник и председатель Общественного совета при УФСИН России по Республике Калмыкия провели рабочую встречу с заместителем министра Министерства труда и социального развития

В Министерстве труда и социального развития по Республике Калмыкия прошла рабочая встреча начальника УФСИН России по Республике Калмыкия полковника внутренней службы Михаила Сизухина, председателя Общественного совета при УФСИН России по Республике Калмыкия Владимира Бардышева, врио помощника начальника по соблюдению прав человека в УИС маойром внутренней службы Людмилой Сангаджигоряевой с заместителем министра Министерства труда и социального развития по Республике Калмыкия Эльзой Нахатиновой.

13-10-2017
В УФСИН России по Республике Калмыкия прошло заседание Общественного Совета

Основной целью Совета является привлечение общественности к участию в решении стоящих перед уголовно-исполнительной системой задач по защите прав и законных интересов сотрудников, работников и ветеранов УИС, а также осужденных, лиц, подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, содержащихся в учреждениях УИС, лиц, осужденных к наказаниям, не связанным с лишением свободы.

13-10-2017
Первый заместитель УФСИН России по Республике Калмыкия принял участие во внеочередном заседании межведомственной группы

Первый заместитель УФСИН России по Республике Калмыкия подполковник внутренней служба Виктор Гребенников принял участие во внеочередном заседании межведомственной рабочей группы по реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма и экстремизма в Российской Федерации, а также по оказанию содействия в адаптации к мирной жизни лицам, решившим прекратить террористическую и экстремистскую деятельность, при постоянно действующей Комиссии по мониторингу и оперативному реагированию на проявления религиозного и национального экстремизма в Республике Калмыкия.

13-10-2017
Уполномоченный по правам человека Республики Калмыкия посетил ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Республике Калмыкия

2 октября 2017 года Уполномоченный по правам человека Республики Калмыкия Евгений Емельяненко посетил ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Республике Калмыкия. Цель визита – проверка условий содержания осужденных.

05-10-2017

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги