новости службы

Сотрудники УИИ и МВД совместно с врачом наркологом БУ РК «РНД»  провели профилактическую беседу с осужденными

В целях пропаганды здорового образа жизни среди осужденных и недопущения совершения административных правонарушений и преступлений сотрудники уголовно-исполнительной инспекции республики совместно с БУ РК «РНД», ГИБДД МВД и УНК МВД по Республике Калмыкия провели профилактическое мероприятие с осужденными, состоящими на учете в ОИН ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Калмыкия.

31.03.2022
В УФСИН  России по Республике Калмыкия прошли учебно-методические сборы сотрудников психологической службы

В учебно-методических сборах под руководством начальника психологической службы УФСИН России по Республике Калмыкия Никиты Игнатущенко приняли участие сотрудники психологических лабораторий подведомственных учреждений УИС республики.

31.03.2022
Исправительное учреждение №1 посетили представители прокуратуры, ОНК и омбудсмен Республики Калмыкия

Исправительную колонию №1 УИС Калмыкии с рабочим визитом посетили первый заместитель Прокурора Республики Калмыкия Эдуард Логвинов, Уполномоченный по правам человека в Республике Калмыкия Валерий Чуб, помощник по правам человека в Республике Калмыкия Эренцен Мучаев, председатель ОНК Республики Калмыкия Елена Крылова.

30.03.2022
Для сотрудников отделов охраны регионального УФСИН провели учебные сборы

Учебно-методические сборы, организованные сотрудниками ООСО и ОИТОСИВ УФСИН России по Республике Калмыкия со специалистами отделов охраны учреждений проведены в рамках выполнения мероприятий Комплексного плана подготовки сил, средств и охраняемых объектов УФСИН к несению службы в летних условиях 2022 года.

29.03.2022
Кинологи следственного изолятора-1 передали в добрые руки служебную собаку

В связи с достижением предельного возраста и на основании приказа о списании служебной собаки, сотрудники следственного изолятора №1 ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Республике Калмыкия провели процедуру передачи немецкой овчарки по кличке «ЛариатЧарена» на безвозмездной основе, в добрые руки одного из жителей столицы республики.

28.03.2022
УФСИН приглашает к сотрудничеству

Управление ФСИН по Республике Калмыкия приглашает Вас к взаимовыгодному сотрудничеству. Промышленный сектор исправительных учреждений обладает многолетним опытом работы по взаимодействию со сторонними организациями и производству продукции, связанному с привлечением работников из числа спецконтингента.

24.03.2022
В УФСИН состоялось рабочее совещание с представителями ОС и ОНК Республики Калмыкия

В ходе встречи стороны обсудили основные направления совместного взаимодействия, а также вопросы, касающиеся обеспечения прав граждан, находящихся в местах лишения свободы, условий их содержания, ресоциализации лиц, отбывающих наказание в подведомственных учреждениях УФСИН, обсуждалось участие членов ОНК в административных комиссиях и заседаниях комиссий по УДО, днях открытых дверей и иных мероприятиях.

22.03.2022
Начальник УФСИН Фарид Хайрулин принял участие в межведомственном совещании руководителей правоохранительных органов Республики Калмыкия

Межведомственное совещание по вопросу эффективности деятельности правоохранительных органов по выявлению преступлений коррупционной направленности состоялось под председательством прокурора республики Евгения Курмаева.

21.03.2022

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги