новости службы

Сотрудники УФСИН России по Республика Калмыкия, а также представители религиозных конфессий приняли участие во Всероссийском обучающем семинаре

Во Всероссийском обучающем семинаре, проходившем в режиме видеоконференцсвязи приняли участие помощник начальника УФСИН по организации работы с верующими протоиерей Антоний Зимовец, заместитель председателя религиозной организации Духовное управление мусульман Республики Калмыкия Аслудин Калабегов, администратор Центрального хурула Калмыкии «Золотая обитель Будды Шакьямуни» Сергей Киришов, а также инспектор группы воспитательной и социальной работы с осужденными УФСИН Валентина Дорджиева.

31.03.2021
В ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Калмыкия проведены учебно-методические сборы с сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции

В рамках проведенных учебно-методических сборов сотрудники изучили алгоритм работы по осуществлению контроля за лицами, освобождёнными условно-досрочно от отбывания наказания.

31.03.2021
В Элисте обсудили вопросы взаимодействия со СМИ в сфере борьбы с терроризмом

При координирующей роли Оперативного штаба в Республике Калмыкия состоялось межведомственное совещание пресс-служб правоохранительных структур и органов государственной власти Республики Калмыкия.

30.03.2021
Состоялась рабочая встреча  руководства УФСИН с председателем ОНК Республики Калмыкия

В региональном УФСИН состоялась рабочая встреча врио начальника УФСИН России по Республике Калмыкия Камиля Маскарбаева с председателем Общественной наблюдательной комиссии Республики Калмыкия Еленой Крыловой.

30.03.2021
На базе отдела специального назначения «Гюрза» УФСИН России по Республике Калмыкия прошло приведение присяги молодых сотрудников

Перед лицом своих товарищей молодые сотрудники дали священную клятву на верность служебному долгу и соблюдению законности.

30.03.2021
В подведомственных учреждениях УФСИН Калмыкии отметили Международный день театра

В рамках празднования Международного дня театра в исправительных учреждениях региона прошли разнообразные мероприятия, где осужденные смогли окунуться в атмосферу театрального искусства, раскрыть свои творческие таланты, продемонстрировать свои знания в викторинах, узнать много интересного о значимости театрального искусства в жизни человека, принять участие в конкурсах, разгадывая логические загадки.

29.03.2021
В региональном УФСИН проведены учебно-методические сборы специалистов - кинологов со служебными собаками

УМС организовано в рамках мероприятий предусмотренных Комплексным планом подготовки сил, средств и объектов УФСИН России по Республике Калмыкия к несению службы в летний период с целью изучения теоретических основ кинологической службы, обмена практическим опытом, отработки со служебными собаками упражнений общего и специального курса дрессировки.

26.03.2021
В УФСИН России по Республике Калмыкия проведена штабная тренировка оперативного штаба

Главной целью проведения штабной тренировки является совершенствование навыков и умений по сбору, анализу данных обстановки и выработке предложений для принятия решения руководителем ОШ, разработке служебно-распорядительных документов.

26.03.2021

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги