новости службы

ВЮИ ФСИН России проведет день открытых дверей

Владимирский юридический институт ФСИН России приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей, который состоится 18 февраля 2021 года в 15.00 часов. В связи с эпидемиологической обстановкой указанное мероприятие будет проходить в режиме прямой трансляции на официальной страничке ВЮИ ФСИН России "В Контакте" по адресу: https://vk.com/public175102613.

17.02.2021
 Руководитель УФСИН провел рабочую встречу с представителями общественности

В рамках встречи участники обсудили актуальные вопросы совместной деятельности, определили основные направления совершенствования сотрудничества.

16.02.2021
В УФСИН России по Республике Калмыкия подвели итоги работы за 2020 год

Заседание коллегии по итогам оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности уголовно-исполнительной системы республики за 2020 год и определению основных задач на текущий 2021 год состоялось в актовом зале регионального Управления ФСИН России.

16.02.2021
В дни празднования Цаган Сар в УФСИН организована передвижная выставка картин художника Виктора Коксадаева

Помощник начальника управления по соблюдению прав человека в УИС Людмила Сангаджигоряева при содействии представителей общественного совета при УФСИН России по Республике Калмыкия, художника, писателя, члена Союза писателей России Виктора Коксадаева организовали выставку картин именно в дни празднования яркого и самобытного национального калмыцкого праздника Цаган Сар, знаменующий приход весны, пробуждение природы.

15.02.2021
Национальный праздник Цаган Сар отметили в УФСИН

В канун празднования калмыцкого национального праздника Цаган Сар по старой доброй традиции личный состав Управления ФСИН России по Республике Калмыкия встретился с представителем Центрального хурула «Золотая обитель Будды Шакьямуни».

12.02.2021
В ФСИН России прошло рабочее совещание по вопросам трудовой занятости осужденных и обеспечения государственными и муниципальными заказами учреждений УИС 

Основной повесткой дня стало подведение итогов работы по ранее принятым на парламентских слушаниях рекомендациям органам государственной власти субъектов Российской Федерации относительно трудоустройства осужденных и обеспечения государственными и муниципальными заказами учреждений уголовно-исполнительной системы. В частности, обсуждались вопросы участия территориальных органов в государственных программах развития регионов с целью оказания мер поддержки учреждениям УИС, а также результаты работы по увеличению числа заказов на производство продукции для региональных и муниципальных нужд, размещенных на производственных мощностях исправительных учреждений, для максимального привлечения осужденных к оплачиваемому труду.

11.02.2021
Руководитель УФСИН провел рабочую встречу с министром социального развития, труда и занятости Республики Калмыкия

В ходе встречи начальник УФСИН России по Республике Калмыкия Фарид Хайрулин и министр социального развития, труда и занятости Республики Калмыкия Марина Ользятиева рассмотрели вопросы дальнейшего сотрудничества, совершенствование деятельности производственного сектора уголовно-исполнительной системы.

11.02.2021
Прокурор республики проверил состояние законности и условия содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных к лишению свободы в следственном изоляторе Калмыкии

Представители прокуратуры совместно с общественниками проверили соблюдение прав и законных интересов подозреваемых, обвиняемых и осужденных, качество оказания медицинской помощи, организацию их питания, материально-бытовое оснащение и санитарное состояние камерных помещений.

10.02.2021

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги