новости службы

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции провели ежегодную акцию «Подари праздник»

В канун Нового года сотрудники ОИН ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Калмыкия провели ежегодную акцию «Подари праздник».

29.12.2023
Поздравление директора ФСИН России генерала внутренней службы Российской Федерации Аркадия Гостева с Новым годом и Рождеством Христовым

Уважаемые коллеги!


Примите самые теплые поздравления с замечательными и светлыми праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!


Для всех нас это особая пора – время подведения итогов, построения планов на будущее, определения приоритетных целей и путей их достижения. Вместе с тем на первое место становятся простые, но важные духовные и семейные ценности – любовь к ближним, взаимопонимание, хранение уюта домашнего очага и поддержка в трудную минуту. 

Грядущий 2024 год для уголовно-исполнительной системы Российской Федерации будет юбилейным – исполнится 145 лет со дня основания ведомства. Нас ждет много событий, новых проектов, приуроченных к этой памятной дате, которые, я уверен, дадут дополнительный импульс к развитию службы, еще более сплотят наш большой коллектив, который своей деятельностью, ежедневно сопряженной с серьезными рисками для жизни, решает важнейшие государственные задачи, направленные на обеспечение безопасности общества и ресоциализацию осужденных. 

Выражаю глубокую признательность и благодарность всем сотрудникам, работникам и ветеранам ведомства, профессорско-преподавательскому составу и курсантам образовательных организаций ФСИН России за верность служебному долгу и Отечеству, преемственность в сохранении и приумножении лучших традиций, высокие нравственные качества – ответственность, дисциплинированность, самообладание, выдержку, умение через преодоление трудностей расти в профессии и добиваться положительных результатов в работе. 

От всей души желаю вам, дорогие коллеги, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, семейного тепла, неиссякаемой энергии и успехов в служебной деятельности. Пусть Новый год и Светлый праздник Рождества Христова будут наполнены радостью, любовью, добрыми событиями и новыми свершениями! 

Директор ФСИН России 

генерал внутренней службы 

Российской Федерации 

 А.А. Гостев

29.12.2023
Жители региона смогут оценить деятельность УФСИН России по Республике Калмыкия в сфере противодействия коррупции

С 15 января 2024 по 15 февраля 2024 будет осуществлен онлайн-опрос: «Как Вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции?» на сайте УФСИН России по Республике Калмыкия.

29.12.2023
Сотрудники ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Республике Калмыкия организовали поздравление с наступающим Новым годом для детей.

В конце мероприятия все дети получили подарки и были сделаны памятные фотографии, чтобы сохранить яркие воспоминания о праздновании.

29.12.2023
Общественная палата Республики Калмыкия наградила сотрудников уголовно-исполнительной системы региона

Накануне председатель Общественной палаты Республики Калмыкия Батыр Мучаев отметил благодарностями пятерых сотрудников УФСИН России по Республике Калмыкия за активное содействие в организации общественного наблюдения за голосованием в местах принудительного содержания в период проведения выборов депутатов Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия.

29.12.2023

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги