новости службы

СЕГОДНЯ ОТМЕЧАЕТСЯ ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ РАБОТНИКОВ СИЗО И ТЮРЕМ

Сегодня, 31 октября, работники следственных изоляторов отмечают свой профессиональный праздник. День работников следственных изоляторов (СИЗО) и тюрем, установлен приказом директора Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) РФ от 14 сентября 2006 года.

31.10.2020
Руководство ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Калмыкия и участковые уполномоченные полиции обсудили вопросы взаимодействия

В МВД по Республике Калмыкия в формате видеоконференцсвязи состоялось совместное совещание с подведением итогов совместной деятельности с участием представителей уголовно-исполнительной инспекции и службы участковых уполномоченных полиции республиканского МВД.

30.10.2020
Сотрудники следственного изолятора Калмыкии отмечают свой профессиональный праздник

В канун празднования Дня работников СИЗО и тюрем в следственном изоляторе № 1 состоялось торжественное мероприятие.

30.10.2020
В УФСИН состоялся круглый стол, посвященный Неделе  межрелигиозного диалога

В рамках Недели межрелигиозного диалога состоялся круглый стол с представителями р елигиозных организаций Республики Калмыкия. В обсуждении актуальных вопросов приняли участие представитель Центрального хурула «Золотая обитель Будды Шакьямуни» Йонтен-гелюнг, помощник муфтия централизованной религиозной организации «Духовное управление мусульман Республики Калмыкия» Аслудин Калабегов, помощник начальника УФСИН России по Республике Калмыкия по организации работы с верующими протоиерей Русской Православной Церкви отец Антоний и заместитель начальника УФСИН России по Республике Калмыкия Камиль Маскарбаев.

29.10.2020
Представители прокуратуры проверили условия содержания осужденных  ФКУ КП-3 УФСИН России по Республике Калмыкия

В рамках планового визита заместитель прокурора Республики Калмыкия Санал Бахников совместно со старшим помощником прокурора за законностью исполнения уголовных наказаний Республики Калмыкия Виталием Пугаевым проверили условия содержания осужденных, соблюдение их прав и законных интересов в условиях лишения свободы.

28.10.2020
В региональном УФСИН прошла прямая линия по вопросам соблюдения прав человека в уголовно-исполнительной системе

Помощник начальника управления по соблюдению прав человека в УИС Людмила Сангаджигоряева совместно с председателем Общественного Совета при УФСИН Владимиром Бардышевым и членом Общественной наблюдательной комиссии по контролю за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания в Республике Калмыкия Оксаной Чильгировой провели прямую линию по вопросам деятельности учреждений и соблюдения прав человека в уголовно-исполнительной системе региона.

23.10.2020
Вопросы сотрудничества и взаимодействия сторон обсудили в Министерстве социального развития, труда и занятости Республики Калмыкия

В рамках встречи заместителя начальника УФСИН России по Республике Калмыкия, курирующего производственную деятельность, Олега Дандаева и министра социального развития, труда и занятости Республики Калмыкия Марины Ользятиевой были рассмотрены вопросы сотрудничества исправительных учреждений и учреждений социального обслуживания населения на оказание услуг, поставку товаров, выполнение работ.

22.10.2020
Национальные блюда от калмыцкого спецназа УФСИН войдут в  российскую  кулинарную книгу

Сотрудники отдела специального назначения «Гюрза» УФСИН России по Республике Калмыкия присоединились к всероссийской акции по созданию электронной кулинарной книги, организованной в рамках празднования 30-летия со дня образования отделов специального назначения территориальных органов ФСИН России.

22.10.2020

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги