Новости

Воспитанники военно-патриотического клуба «Юный спецназовец» приняли участие в ежегодных сборах «Неделя в ОСН»

Юные спецназовцы на время школьных каникул покинули теплые и уютные классы и превратились в отважных и мужественных бойцов, готовых в любой момент защитить Отчизну.

09-11-2018
Добровольческий отряд волонтеров из числа осужденных принял участие в праздничных мероприятиях

Добровольческий отряд волонтеров из числа осужденных к наказаниям и мерам уголовно-правового характера без изоляции от общества, состоящих на учете в ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Калмыкия приняли активное участие в праздничных мероприятиях, проходившие в честь Дня народного единства, организованные Министерством спорта и молодежной политики республики.

08-11-2018
Прокурор Республики Калмыкия Роман Тютюник посетил колонию - поселения №3 УИС республики

Целью посещения подведомственного учреждения уголовно-исполнительной системы республики стала плановая проверка деятельности учреждения, изучение условий содержания осужденных, соблюдения их прав и законных интересов в условиях лишения свободы.

08-11-2018
Завершился 1-й этап Шестого Всероссийского фестиваля самодеятельного художественного творчества работников УИС республики

В фестивале самодеятельного художественного творчества приняли участие сотрудники подведомственных учреждений УФСИН России по Республике Калмыкия, пенсионеры УИС, а также члены их семей.

07-11-2018
Состоялся турнир по волейболу среди служб УФСИН России по Республике Калмыкия

В турнире приняли участие сборные команды служб подведомственных учреждений уголовно-исполнительной системы республики. Игры состоялись по круговой системе.

06-11-2018
В колонии-поселения №3 УИС Калмыкии состоялся праздничной концерт, организованный в канун празднования Дня народного единства

Праздничный концерт с участием звезд калмыцкой эстрады, организованный руководством учреждения колонии-поселения принес много ярких и незабываемых впечатлений зрителям.

06-11-2018
Межрегиональная выставка УИС ко Дню празднования народного единства состоялась в Элисте

В торжественной церемонии открытия приняли участие начальник УФСИН России по Республике Калмыкия Михаил Сизухин, председатель Общественного Совета при УФСИН Владимир Бардышев.

03-11-2018
В УИС Калмыкии состоялась прямая линия с населением

В ходе мероприятия на все поступившие вопросы были даны исчерпывающие ответы. Заявлений и замечаний, на действия либо бездействие должностных лиц пенитенциарного ведомства республики, не поступило.

02-11-2018
В уголовно-исполнительной инспекции Республики Калмыкия рассмотрены итоги за 9 месяцев текущего года

Участники совещания рассмотрели вопросы о состоянии законности, повторной преступности, обсудили актуальные вопросы совместного взаимодействия по предупреждению совершения лицами, состоящими на учете в УИИ, преступлений и других правонарушений.

01-11-2018
Сотрудники следственного изолятора отметили свой профессиональный праздник

Торжественное мероприятие, посвященное празднованию 12-ой годовщине "Дня работников СИЗО и тюрем" состоялось в актовом зале СИЗО-1 УФСИН России по Республике Калмыкия.

01-11-2018
В Элисте состоится межрегиональная ярмарка продукции учреждений УИС

3 ноября 2018 года в 10.00 состоится межрегиональная выставка-ярмарка продукции учреждений уголовно-исполнительной системы Республики Калмыкия. Мероприятие состоится по адресу: г.Элиста, ул. Будённого, 7А( ТК «КИТ»).

31-10-2018
Коллегия УФСИН подвела итоги деятельности за 9 месяцев текущего года

В работе коллегии приняли участие начальник УФСИН России по Республике Калмыкия полковник внутренней службы Михаил Сизухин, председатель Общественного совета при УФСИН Владимир Бардышев, а также сотрудники территориального ведомства.

23-10-2018
В исправительном учреждении №1 УФСИН России по Республике Калмыкия состоялся день открытых дверей

Проведение таких мероприятий давно стало доброй традицией. После инструктажа по мерам безопасности, которые необходимо соблюдать в исправительном учреждении, сотрудники проводили гостей в столовую, где их с нетерпением ожидали осужденные.

22-10-2018
В УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ СОСТОИТСЯ ПРЯМАЯ ЛИНИЯ С НАСЕЛЕНИЕМ

Напоминаем, что каждую среду последней недели месяца с 15:00 до 16:00 часов руководство пенитенциарного ведомства совместно с представителями Общественного совета при УФСИН и Общественной наблюдательной комиссией региона проводят прямую линию с населением.

22-10-2018
В ФКУ ИК-2 УФСИН России по Республике Калмыкия проведена комиссионная проверка производственных участков

В целях осуществления контроля за организацией производства продукции для нужд государственных и муниципальных заказчиков и исключения случаев перепродажи указанной продукции под видом собственного производства в исправительной колонии №2 УФСИН России по Республике Калмыкия проведена комиссионная проверка производственных участков учреждения.

17-10-2018
Сотрудники УФСИН России по Республике Калмыкия представили свои работы на ежегодном конкурсе «Дары осени»

Со словами приветствия к участникам мероприятия обратился врио заместителя начальника УФСИН России по Республике Калмыкия полковник внутренней службы Эдуард Крылов, который отметил, что креативные решения конкурсантов с каждым годом все ярче проявляются в оформлении экспозиций и их театрализованном представлении

17-10-2018
Сотрудники УФСИН России по Республике Калмыкия приняли участие в RUNURALAN 2018

Сотрудники УФСИН России по Республике Калмыкия приняли участие в главном беговом событии Калмыкии в 2018 году! Ни для кого не секрет, что Калмыкия - это, в первую очередь, бескрайняя степь, поэтому в этом году маршрут пролегал в открытой степи... частично. Частично маршрут проходил по территории Города Шахмат Сити-Чесс, который является одним из самых популярных мест в Элисте.

17-10-2018
Сотрудники УФСИН России по Республике Калмыкия поздравили заслуженных ветеранов УИС с юбилеями

В день рождения юбиляров Коротеевой Е.П. и Азедова В.М. приехали председатель Совета ветеранов Владимир Сангаджиев и сотрудники УИС. В торжественной обстановке присутствующие поздравили именинников с юбилеем, пожелали им крепкого здоровья, бодрости духа, и всех благ. Также гости вручили приветственный адрес и юбилейную медаль в честь 50-летия УИС Республики Калмыкия. Также начальник ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Республике Калмыкия подполковник внутренней службы Лиджиев С.Н. вручил ветеранам подарки

17-10-2018
В уголовно-исполнительной инспекции Республики Калмыкия состоялось профилактическое мероприятие с осужденными, лишенными права управления транспортными средствами

В ходе профилактического мероприятия осужденным были доведены требования административного и уголовного законодательства Российской Федерации, в части обеспечения безопасности дорожного движения, порядок исчисления срока лишения права управления транспортными средствами.

03-10-2018
В ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Калмыкия с осужденными проведены мероприятия по профилактике наркомании

С целью предупреждения совершения повторных преступлений лицами, состоящими на учете в ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Калмыкия, проведены профилактические беседы с осужденными за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов.

01-10-2018

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги